F

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Процесс регистрации на форуме, ?
Larisa07
сообщение 4.4.2007, 12:53
Сообщение #1
Гость





Выполнили все требования по регистрации и активации на форуме, но ни в одну тему не войти. Администрация говорит, что мы плохо читаем правила. Хорошо, осталось только создать любую тупую тему, чтобы проверить последнюю версию : "может быть пустит только после того, как мы проявим активность и создадим свою тему?". Кому нужна пустая активность, если не прочитать ничего из сообщений? Пусть увеличат перечень вопросов при регистрации, но чтобы регистрация сразу же позволяла пользоваться ресурсами. Вопросы и сообщения и прочая активность появятся после прочтения имеющихся тем на форуме. В других форумах наоборот, требуют вначале прочитать все сообщения, а потом уж писать свое, чтобы не повторяться и не засорять сервер.


Поблагодарили:
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 4.4.2007, 13:18
Сообщение #2
Админ
Group Icon
Группа: АЦ 'Ф'
Сообщений: 2 519
Регистрация: 28.12.2006
Поблагодарили: раз(а)





Вместо того, чтобы возмущаться, стоило действительно почитать правила. Неужели очень сложно было зайти вот в этот топитк: Привет, новичок! и поздороваться со всеми? unsure.gif Для многих это не составило никакого труда. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 4.4.2007, 14:25
Сообщение #3
IWTB
Group Icon
Группа: АЦ "Ф"
Сообщений: 17 251
Регистрация: 26.12.2006
Поблагодарили: раз(а)





Larisa07, вряд ли одно сообщение, которое администрация ждёт тут от новичка, можно назвать проявлением активности. Это сообщение не спасёт пользователя после месячного молчания, например. Вас не просят создавать тупую тему; для начала можно просто поздороваться в уже созданной для этого теме.

Нам важно, чтобы были пройдены все ступени регистрации и активации, подтверждающие, что пользователь пришёл с добрыми намерениями, не является роботом, спамером, хакером и не скрывается под маской прокси-серверов. Это не глупая прихоть админов. Мы всего лишь создаём благоприятные условия для тех, кто решил остаться на Фортуне и общается здесь постоянно. Кому понравится, если форум будет вечно лежать и наполняться ненужным рекламным мусором?? Дополнительными требованиями мы лишь себе добавили работы, - пользователи не ощущают никакого дискомфорта, общаются в нормальном режиме. А Вам, я думаю, не составило большого труда, заглянуть, наконец, в Правила и оставить это своё первое сообщение.

Кстати, на любом серьёзном форуме (которые Вы сами приводите в пример) посетителей в первую очередь просят ознакомиться с Правилами.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
Гость
сообщение 12.5.2007, 0:12
Сообщение #4
Гость





Цитата(NikitA @ 4.4.2007, 14:25) *

Larisa07, вряд ли одно сообщение, которое администрация ждёт тут от новичка, можно назвать проявлением активности. Это сообщение не спасёт пользователя после месячного молчания, например. Вас не просят создавать тупую тему; для начала можно просто поздороваться в уже созданной для этого теме.

Нам важно, чтобы были пройдены все ступени регистрации и активации, подтверждающие, что пользователь пришёл с добрыми намерениями, не является роботом, спамером, хакером и не скрывается под маской прокси-серверов.


Да. Что же делать с молчунами.
А какой страшный второй абзац. Я никогда и не знал, что все так серьезно. Но такой защиты, как ваша, нигде не видал. Обычно я обитаю на технических форумах, форумах WaRezA и т. д., но всегда было достаточно лишь подтверждения по мэйлу. smile.gif И как они не боятся!
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
SashOK
сообщение 12.5.2007, 0:17
Сообщение #5
Гость





Цитата(Гость @ 12.5.2007, 0:12) *

Да. Что же делать с молчунами.
А какой страшный второй абзац. Я никогда и не знал, что все так серьезно. Но такой защиты, как ваша, нигде не видал. Обычно я обитаю на технических форумах, форумах WaRezA и т. д., но всегда было достаточно лишь подтверждения по мэйлу. smile.gif И как они не боятся!

Просто уже был случай, после которого был закрит предыдущий форум и были введены новые меры безопасности.
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 12.5.2007, 1:56
Сообщение #6
IWTB
Group Icon
Группа: АЦ "Ф"
Сообщений: 17 251
Регистрация: 26.12.2006
Поблагодарили: раз(а)





Цитата
Но такой защиты, как ваша, нигде не видал.
Странно. На многих других форумах при регистрации заставляют ещё и примеры решать - чтобы доказать, что ты не робот. smile.gif

Пока форум был бесплатным, мы смотрели на многое сквозь пальцы - безопасность лежала на совести сисадминов. Это детище вскормлено нами, - не хотелось бы заморачиваться из-за нечистоплотности некоторых посетителей. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
Vitaliy
сообщение 12.5.2007, 2:58
Сообщение #7
Гость





Цитата(NikitA @ 12.5.2007, 3:56) *

Странно. На многих других форумах при регистрации заставляют ещё и примеры решать - чтобы доказать, что ты не робот. smile.gif


Ой, ой. Примерчики типа 79+85= z.gif
Все понимаю.
Вы супер.
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
alexandr_v
сообщение 17.5.2007, 15:41
Сообщение #8
Гость





да,регистрация интересная
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 27.5.2007, 16:50
Сообщение #9
фортуновец
****
Группа: Фан-клуб "ФоРтУнА"
Сообщений: 708
Регистрация: 24.5.2007
Поблагодарили: раз(а)





Да. регистрация действительно интересная, сама с пятого раза зарегистрировалась, но я думаю это того стоит. Ведь так?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
Dima27
сообщение 10.6.2007, 8:38
Сообщение #10
Гость





Отвратительно! Сколько в своей жизни видел форумов - ни в одном нет таких заморочек. Администратор будто специально усложняет процесс регистрации.

Да, только времени и нервов на это уходит много.
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
Olechka
сообщение 10.6.2007, 15:55
Сообщение #11
Гость





Цитата(Dima27 @ 10.6.2007, 9:38) *

Отвратительно! Сколько в своей жизни видел форумов - ни в одном нет таких заморочек. Администратор будто специально усложняет процесс регистрации.

Да, только времени и нервов на это уходит много.

blink.gif Что ж вы такого делали что не могли зарегистрироваться??? Я лично с первого раза без нервов спокойно зарегистрировалась...
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 13.6.2007, 1:12
Сообщение #12
фортуновец
****
Группа: Фан-клуб "ФоРтУнА"
Сообщений: 708
Регистрация: 24.5.2007
Поблагодарили: раз(а)





Цитата(Dima27 @ 10.6.2007, 9:38) *

Отвратительно! Сколько в своей жизни видел форумов - ни в одном нет таких заморочек. Администратор будто специально усложняет процесс регистрации.

Да, только времени и нервов на это уходит много.


Не думаю, что так уж отвратительно. Я конечно не с первого раза зарегистрировалась, но я сама виновата - нужно просто быть внимательнее. Советую Вам проанализировать свои ошибки и попробавать еще раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
Tarelka
сообщение 8.9.2007, 20:00
Сообщение #13
Гость





С регистрации все хорошо,даже можно сказать итересно.
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 9.10.2007, 12:25
Сообщение #14
фортуновец
****
Группа: Фан-клуб "ФоРтУнА"
Сообщений: 576
Регистрация: 8.10.2007
Поблагодарили: раз(а)





Привет ВСЕМ!!! Я новичок (на ФОРУМЕ)! Но теперь с радостью присоединяюсь ко всем ФОРУМЧАНАМ!!!А админу хочу сказать, что новеньким (особенно кто не дружит с компом (или не очень дружит ) зарегистрироваться с первого раза не получается! Хотелось бы чтобы этот процесс был более удобным для ВСЕХ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 9.10.2007, 14:34
Сообщение #15
IWTB
Group Icon
Группа: АЦ "Ф"
Сообщений: 17 251
Регистрация: 26.12.2006
Поблагодарили: раз(а)





NaTaLiA/Mar-l, безопасность форума и наших постоянных пользователей нам дороже. smile.gif а новенькие всегда могут написать о своих проблемах в техническом разделе. Только почему-то не пишут. А после успешной регистрации почему-то полгода молчат.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 12.10.2007, 15:23
Сообщение #16
фортуновец
****
Группа: Фан-клуб "ФоРтУнА"
Сообщений: 576
Регистрация: 8.10.2007
Поблагодарили: раз(а)





Прекрасно Вас поняла! smile.gif Значит, я в общем- то правильно подумала, для чего все эти небольшие заморочки нужны! smile.gif Конечно же, ФОРУМ, посвященный НАШЕЙ СОНЕЧКЕ, где мы можем с такой пользой общаться, это не какая-нибудь там Интернет-помойка, а УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ (и ВСЕХ, для кого творчество и творческая Судьба Великой Певицы давно уже стали неотъемлемой частью ЖИЗНИ), ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 13.10.2007, 0:37
Сообщение #17
интересующийся
*
Группа: `new`
Сообщений: 22
Регистрация: 8.10.2007
Поблагодарили: раз(а)





Очень неприятно проходить регистрацию на Фортуне. Тем более что когда ты не новичок и просто не понимаешь почему не можешь войти в форум посвоему паролю.
Оказывается нужно поздороватьсяsmile.gif) Смешно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
сообщение 13.10.2007, 1:15
Сообщение #18
IWTB
Group Icon
Группа: АЦ "Ф"
Сообщений: 17 251
Регистрация: 26.12.2006
Поблагодарили: раз(а)





v_c, здороваться не обязательно, но первое сообщение должно быть оставлено, чтобы мы могли видеть Ваш IP. smile.gif Можно смеяться сколько угодно, но правила регистрации не изменятся по вышеизложенной причине. И *долгоиграющие* молчуны будут удаляться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
SDN
сообщение 12.11.2007, 18:52
Сообщение #19
Гость





Я очень рад, что вступль в клуб почетателей Королевы эстрады.
Я ее очень люблю, уважаю, обажаю и т.п.
На стечет регистрации немного запутано, но вообщем нормально.
Надеюсь на дружеское общение и понимание.

с ув.Денис из Дзержинска(Украина)
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы
katty
сообщение 23.12.2007, 0:46
Сообщение #20
Гость





Я не видела более замороченной регистрации чем на этом форуме.
Ужасно не удобно. Если время нет, то просто люди мне кажется не будут регится.
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:01