F

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правила, для ВСЕХ
Рейтинг  4
сообщение 13.11.2009, 19:06
Сообщение #1
*SMR-хранитель*
Group Icon
Группа: АЦ "Ф"
Сообщений: 1 447
Регистрация: 26.12.2006
Поблагодарили: раз(а)





Для общения в Форум фан-клуба "ФоРтУнА" приглашаются все, кому небезразлично творчество Софии Ротару, кому интересно узнать что-то новое и поделиться своими мыслями с другими.

Прежде чем зарегистрироваться на Форуме, каждый потенциальный Пользователь обязан ознакомиться с Правилами, и если они не противоречат Вашим моральным принципам, Добро Пожаловать!!



Основной раздел:


1.0 - запрещены оскорбительные высказывания в адрес Софии Ротару, членов Её семьи, модераторов и других пользователей Форума, а так же размещение на Форуме ссылок на ресурсы с подобного рода содержимым;

1.1 - запрещено размещение изображений (графических, фото, видео), а так же всякого рода сообщений, которые не могут быть истолкованы однозначно корректно по отношению к задействованным в них лицам;

1.2 - запрещено использование ненормативной лексики;

1.3 - запрещено использование аватаров, сообщений и подписей в качестве рекламы (товара, сайтов, форумов и т.д.) и бизнеспредложений
; просьбы о помощи в приобретении какого-либо материала (диски, пресса, книги и т.д.) размещаются только в специально отведённой теме;

1.4 - запрещено размещение на форуме материалов из прессы и фотографий оскорбительного характера;

1.5 - запрещено размещение непроверенной или официально неподтверждённой информации из сомнительных источников (н-р "Жёлтая пресса");

1.6 - запрещено разжигание расовой (и любой другой) розни;

1.7 - запрещено размещение информации, распространение которой противоречит российскому или международному праву или носит характер призыва (пропаганды) к противозаконным действиям;

1.8 - запрещено публичное обсуждение участников форума;

1.9 - запрещены темы, имеющие отношение к порнографии и картинки подобного содержания;

1.10 - запрещено создание одинаковых тем
. Прежде чем создавать тему, внимательно просмотрите все топики - возможно, такая тема уже существует, и вам остаётся просто её продолжить (пользуйтесь системой ПОИСК). При создании новой темы дайте ей осмысленное название, кратко отражающее суть сообщения. Обязательно указывайте автора, источник информации и дату события, о котором идёт речь в сообщении.

1.11 - Запрещено создание тем с обращением к конкретному пользователю. Чтобы решать вопросы личного характера, пользуйтесь Личной Почтой (PM).

1.12 - Запрещено использование шрифта красного цвета (зарезервирован администрацией) и размером больше 6-ти. Цвет шрифта в сообщениях должен быть удобным для чтения, не раздражающим и не портящим зрение собеседникам.

1.13 - Шрифт в подписи пользователя должен быть размером не больше 2-х, графические изображения и всевозможные ссылки в подписи запрещены.

1.14 - Запрещено размещение в сообщениях крупных графических изображений в полный размер - пользуйтесь, пожалуйста, ссылками с превью, чтобы не ломать картинками таблицу форума.

1.15 - Запрещено использование труднопонимаемого для большинства форумчан слэнга.

1.16 - Набившая всем оскомину тема фонограммы на нашем Форуме НЕ обсуждается.

1.17 - Запрещено принимать участие в обсуждениях /оскорбительного характера/ Софии Ротару, членов её семьи и фортуновцев - на других Форумах и сайтах.

Если Ваша тема не имеет отношения к творчеству Софии Ротару, для неё существует раздел "ТуСоФоЧкА"


Сообщения, содержащие большое количество ошибок, а так же некорректные - по мнению администрации - высказывания в чей-либо адрес, будут удаляться без предупреждения.


Регистрация


Флуд и спам:

Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как Форум и четко понимать ее отличие от чата.
В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форумах принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые будут представлять интерес для посетителей и через несколько дней после их написания, и через несколько лет.

При создании сообщений излишнее цитирование крайне нежелательно. Для цитирования разрешается использовать только ту часть текста, на которую ссылается или отвечает участник. Во многих случаях достаточно указать ник участника форума, сообщение которого вы хотите процитировать, а не цитировать сообщение, каким бы коротким оно ни было.

2.0 - запрещается отправлять сообщения друг за другом одним автором - пользуйтесь предварительным просмотром, чтобы не разбрасывать мысль на несколько постов.

2.1 - запрещается создавать бессмысленные сообщения, провоцирующие такие же бессмысленные ответы. Сообщения в виде простых смайликов, реплик не по теме, "охов и вздохов" приравниваются к флуду и удаляются модератором.

2.2 - Темы, сообщения которых плавно переходят в перепалки и ругань (ФЛЕЙМ), по усмотрению модератора, могут быть закрыты или удалены.

2.3 - запрещено самомодерирование - написание постов, указывающих другим пользователям на нарушение ими правил форума;

2.4 - запрещено обсуждение действий модераторов и супермодераторов, а так же пререкание с администрацией форума.

2.5 - Не засоряйте ящики Администрации бесполезными сообщениями и несерьёзными просьбами - любые вопросы по работе форума рассматриваются и решаются в техническом разделе.

2.6 - Запрещается использовать ЛП в качестве рассылки рекламных сообщений, писем оскорбительного характера и просто спама
.



Шпионаж:


3.0 - запрещена пересылка информации, фотографий, аудио/видеороликов, полученных на "Фортуне", по другим ресурсам без предварительного согласования с администрацией Форума.. При размещении любого материала с "Фортуны" на других ресурсах ссылка на источник обьязательна.



Авторские права:


4.0 - Запрещено размещение любительских съёмок и фотографий без разрешения автора. Имя автора должно быть указано.

4.1 - В темах нашего Форума запрещено размещать прямые ссылки на файлы, находящиеся на чужих ресурсах, если это нарушает их Правила. Для обмена такими ссылками пользуйтесь, пожалуйста, Личной Почтой или давайте ссылку на станичку ресурса.




Пользователи, нарушающие правила, установленные на Форуме, подвергаются наказанию в виде штрафа (предупреждения). За многократные и серьёзные нарушения доступ на форум может быть заблокирован без дополнительного предупреждения.

Помните, что основная цель Форума - это общение. Аккаунты пользователей, не проявляющих активность в течение долгого времени, удаляются.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
+Ответить с цитированием данного сообщенияВернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:51