Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Процесс регистрации на форуме
Fortuna-forum > ТЕХотДЕЛ > Гостевая
Страницы: 1, 2
Chernish
Нет, ребята, для меня это было очень тяжело.Я думала, что уже ничего не получится, и решила, что это я одна такая тупица.Но прочитала и о ваших проблемах. Спасибо за терпение администрации
LudmilaU&U
Захотела - сделала.
А вообще, знаете, как говорят: "В чужой монастырь..."
Если сильно чего-то захотеть, то нет ничего невозможного, а иначе можно найти 1000 причин этого не делать.
maslov1935
Всем привет! Регистрация была долгой, но главное результат!
Zlatochka
"Как Вам нравится процесс регистрации на форуме?" - неправильное название темы. Это речевая ошибка, которая меня коробит каждый раз, при взгляде на неё. Ответ на этот вопрос предполагает варианты "очень нравится" или "нравится", но должны быть еще ответы "не нравится" и почему. Если бы автору темы нравился процесс регистрации, он бы не задавал подобных вопросов.
NikitA
Цитата
Если бы автору темы нравился процесс регистрации, он бы не задавал подобных вопросов.
Автора темы давно нет на нашем форуме smile.gif


maslov1935, а Вы ведь у нас уже были, не так ли...? smile.gif
Zlatochka
Цитата(NikitA @ 25.5.2010, 20:28) *
Автора темы давно нет на нашем форуме smile.gif
Автора нет, а ошибка была. Спасибо за то, что исправили smile.gif
NikitA
Я к тому, что саму тему давно можно выкинуть - раздел не для этого создан. Но теперь жалко. Столько усилий приложено к редактированию названия biggrin.gif
roma19
всем добрый день! Регистрация была долгой,но интересной!1
romka007
Цитата(roma19 @ 15.7.2010, 22:10) *

всем добрый день! Регистрация была долгой,но интересной!1


Привет, тезка!
Надеюсь пребывание на борту ФоРтУнЫ будет также обоюдоинтересным wink.gif
bark
Привет всем поклонникам Софии Михайловны! Регистрация оказалась намного проще, чем ожидал. Никаких проблем!
Vovchik
Привет всем. Регистрация прошла отлично. Администрация не заставляет ждать, ответы приходят быстро.
YgontSa
Да, я тоже быстро зарегистрировалась! dance3.gif вначале не знала как, потом более внимательно прочла правила и всё получилось!!!! wink.gif biggrin.gif теперь я с вами!
korastilew
я тоже с первого раза!
о форуме много слышал! загорелся желание зарег- ся
написал письмо! указал цель! и вот я свами!
хочеться выразить всем создателям благодарность за создания такого прекрасного сайта , о такой рекрасной певице как София Михайловна Ротару!
Karpatskaya
А меня процесс регистрации напряг честно говоря... Правда я не знаю, зачем такие меры предпринимать.. Защита от спама?
Svetik
Регистрация сложная, но она того стОит. glaza.gif
Lina
Ну раз такие меры по регистрации новых участников были предприняты - значит на то есть причины, у меня никаких проблем не возникло. Утром отправила письмо с запросом, а к вечеру получила ответ. wink.gif
Aselya
Для меня процесс регистрации прошел быстро, никаких притензий НЕТ! Спасибо за прекрасный сайт!!
С уважением Асель.
ZelenoglazZka
Ооо, а у меня, как всегда, все ни как у людей. (я ж в пятницу 13го родилась)
Сначала зашла и после нажатия на кнопку "Регистрация" написали что-то типо "это меню отключено...". Расстроилась и все.. Потом, через где-то год, снова зашла, тут додумалась прочитать Правила и там вычитала КАК нужно регистрироваться.. Отправила письмо и ждала ответа с паролем.. Либо я слепая, либо это письмо на самом деле не пришло.. Опять погрустнела... Через пол года еще раз написала запрос о регистрации, мне ответили, что я уже пол года как зарегистрирована и ни разу не заходила на форум.. Я в таком шоке была... через неделю все-таки мне выслали пароль и вот я здесь!! )) Наконец-таки)) Но это, довольно долгое, ожидание того стоило))) И, я считаю, что правильно сделали такой необычный процесс регистрации, я поддерживаю! Чтоб всякие "левые" люди не регились)
LoveSofia
Думаю правильное решение регистрации,что б не ходили всякие под громким словом ФАНАТ,а за рамками могут быть и гады,кто будет говорить не хорошее про нашу любимицу.
Я тоже много не мало,где то месяц может больше заняло в ожидании пароля,что теперь я тут с вами навсегда.

Другу помог и врозумлял его что б регался тут,пользователь yaneg5-xe,я ж ему как только не говорил,ты пиши пиши,авось вот вот зарегают тебя,он мне говорил что писал и не ответа не привета в ответ.
Говорю,проверь почту,может тя уже зарегали,не хотел и не верил что он зареган уже вроде как несколько месяцев и об этом не знал,такое ощущение,неужели почту не проверяет,ну хотя бы раз в неделю,заставил таки проверить его я,на моей настойчивости проверил и счастью его не было предела что прислали а он не думал не гадал,лишь обещал изо дня в день что напишет админам письмо о регистрации.

Спасибо и мне наверно,что помог ему быть здесь,так бы может ждал бы еще...
Mila
Моя регистрация прошла быстро. Утром отправила запрос, а после обеда уже смогла зарегистрировать. Никаких трудностей не было. Спасибо за сайт!
Zlatochka
Ребят, почему-то пишет, что в данный момент регистрация отключена. С чем это связано? Когда включим? У меня человек жаждет зарегистрироваться biggrin.gif
NikitA
Zlatochka, читай Правила/ И человеку своему дай почитать
NikitA
Даже после ознакомления с правилами каждый второй регистрирующийся указывает e-mail, который не подходит для нашего сервера.
Предупреждаю вас, уважаемые, что если пароль забудете и не сможете восстановиться, или уведомления с форума не будут к вам приходить, это не наши проблемы, а ваши smile.gif
Zlatochka
Я не знаю, к кому ты обращаешься, NikitA, но своей девочке я сказала создать для регистрации почту на другом сервере.
NikitA
Я тоже не знаю, к кому я обращаюсь. Каждый сам должен знать, какой у него e-mail smile.gif
Zlatochka
ОК. Если уж так, у меня все в порядке)))
Olenk
да. получилось, наконец то
sofa
Я быстро зарегестировалась dance3.gif Правда сначала не знала, что и как делать, но у меня есть знакомая, которая здесь уже давно, она мне всё объяснила glaza.gif Спасибо ей и ВАМ всем! happy.gif wub.gif b.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.