Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет, *новичок*!
Fortuna-forum > ТЕХотДЕЛ > Гостевая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
NikitA
Поздравляем: Вы прошли регистрацию и успешно авторизовались

Если Вы уже ознакомились с Правилами и согласны со всеми пунктами, не стоит терять время даром: скорее сообщите о своём появлении на борту и станьте полноправным участником всех конференций, посвящённых творчеству Софии Ротару.

Устраивайтесь поудобнее и начинайте осваивать просторы нашего форума. Надеемся, вы найдёте для себя массу нужного, интересного, поделитесь воими мыслями и останетесь с нами надолго.
Berns
Я тоже новичок на этом Форуме, посвященной удивительной женщине Софии Михайловне Ротару(Евдокименко), скольком у нее сил и терпения, после всего что она пережила, но она молодец. ОСТАЛОСЬ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ. За ее творчеством я слежу давно, с ее первого выступления на Всемирном молодежном фестивале в Софии, а еще честно, она напоминает одну мою родственницу с Украины Я хочу пожелать Софии Михайловне чтобы она долго дарила нам свои песни. Здоровья ей и удачи. b.gif
arman
Привет Всем! Я тоже впервые на форуме посвященной самой талантливой и красивой певицы СОФИИ РОТАРУ. dance3.gif
george
Привет всем! Вот и я наконец на форуме самой красивой и вечно молодой Сонечки Ротару!
Milagro
Привет, всем!!!!
Пусть Мир будет меняться, но творчество Сони Ротару остается вечно прекрасным и неповторимым!!
Lyudnik
Очень рада, что являюсь форумчанкой! Люблю Софию Михайловну за ее творчество, да и разве можно ее не любить. Она сама всех любит, от этого и к ней такое же отношение. А не любят завистники, нужно только радоваться, что есть такая певица! love.gif
Nikol
Привет, очень рада, что наконец то сюда добралась. Желаю всем в новом году много новых встреч с Софией Ротару на сольных концертах. yahoo.gif
Nati
Всем привет! Поздравляю новичков с успешной регистрацией!
Diamond
Всем привет! Я тоже очень рад, что смог попасть на форум самой лучшей певицы Софии Ротару! Поздравляю всех новичков с успешной регистрацией на этом форуме!
Tomash
Всеобщее здравствуйте!!!Рада попасть на отличный форум отличной певицы!!!
MARK
Да да - меня зовут Марк...
Являюсь большим поклонником Софии Ротару.
И кстати... Я продвинутый пацан, у меня есть мельница.
Гость
yahoo.gif я рад, что стал участником сообщества любителей творчества Софии Ротару.. и ее самой как личности и прекрасной женщины =)
Гость_sparrow_i_*
Привет всем кто на форуме! всех целую и люблю!
cleo
*иногда они возвращаются*(с) nyam.gif
MamaSony
Привет! Наконец-то я с вами yahoo.gif
Jul
Всем добрый день! yahoo.gif
Mure
Уважаемые форумчане! Рада присоединиться к Вашему сообществу, посвященному творчеству Софии Ротару. Почти всю свою жизнь (сознательную, по крайней мере), я являюсь ее поклонницей и надеюсь найти здесь единомышленников.
Sofia
Ура я Зарегестрировалась! yahoo.gif
angela
Buna ziua. dance3.gif
KotBegemot
Чтоговоритькогданечегоговорить? dance3.gif
Гость
Привте всем!
Я обожаю Софию Ротару!
VOVCHIK
ля меня закрыты все подфорумы???????
Loreta
Privet vsem!!! biggrin.gif
NikitA
Цитата
ля меня закрыты все подфорумы???????
Какие из интересующих вас подфорумов закрыты??
Vika
Всем приятного общения на форуме.
sandrs
Привет ВСЕм форумчанам!Я из Литвы.Хотя мне не много лет,я являюсь поклонником творчества С.М.Ротару.Бываю на всех ее концертах у нас в Вильнюсе.Рад пообщаться с фанатами С.М. biggrin.gif
Tatyana-K
Здравствуйте Форумчане. Являюсь поклонницей Софии Ротару с юности, а мне уже 49. Буду рада, если примите в свой коллектив. Удачи вам всем.
perez
Ура,я прошел регистрацию
Гость_bez15mechta2006_*
love.gif Привет всем форумчанам этого форума wink.gif Мы обожаем Сонечку Ротару!!! nyam.gif
Гость
Всем привет на лучшем неофициальном сайте! b.gif
Гость_irina707_*

Наконец-то я прошла регистрацию и авторизацию!!! Хочу поприветствовать всех поклонников Софии Михайловны. Немного о себе: я юрист, по совместительству журналист, С.Ротару люблю с детства, сколько себя помню, столько слушаю ее песни, собираю фотографии, интервью. Я счастлива, что мне удалось лично пообщаться с Софией Михайловной, взять у нее автограф и даже сфотографироваться! Вчера обрадовалась, услышав, что песня "Не люби" заняла первое место в хит-параде "Авторадио".
NikitA
Цитата
Наконец-то я прошла регистрацию и авторизацию!!!
Если Вы будете заходить и писать в качестве Гостя, активным пользователем так и не станете. smile.gif
ertics
София Михайловна самая талантливая и красивая женщина!
Anatolij
Здраствуйте! Здраствуйте! Я очень рад что я с вами
Anatolij
smile.gif
Rina
smile.gif Привет ВСЕМ поклоникам Софии Михайловны

Гость
Приветище всем!!!!
Жизнь прекрасна, ребята
Ale
Привет! biggrin.gif Меня зовут Але, мне 21 и я из Запорожья. Так приятно быть здесь. Ротару лучшая! yahoo.gif
Гость_nochnoy2006_*
Все просто супер!Я на Форуме!Я люблю СМ! love.gif
vitalijus
Здравствуйте! Наконец-то я на форуме! УРА!!! Всем привет!
Pantera
Привет всем! Хочется сказать большое спасибо Софии Михайловне за ее песни и вам за этот прекрасный форум!
Maruska
Приветствую ВСЕХ!!! А я ЗА прохождение такой СЕРЬЁЗНОЙ регистрации yahoo.gif !!! Ведь у нас, действительно, всё так wink.gif !!!
Lilia
Привет всем! smile.gif Я очень рада, что зарегистрировалась на этом форуме. Форум фан-клуба "Фортуна" действительно очень классный!
sergey5566123
Цитата(angela @ 22.1.2007, 14:05) *

Buna ziua. dance3.gif

всем привет
ruta
Привет "Фортуна"!

Привет "Фортуна"!
columbus78
Привет! Ротару- лучшая из лучших! Человек с большой буквы!
Гость
Цитата(Nikol @ 21.1.2007, 22:55) *

Привет, очень рада, что наконец то сюда добралась. Желаю всем в новом году много новых встреч с Софией Ротару на сольных концертах. yahoo.gif

привет всем, очень понравился ваш сайт, хочу стать его участником biggrin.gif
Odinnasvete
Всем привет!! Я тоже новичок.
Hellen K
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРТУНА! b.gif
trot
Приветик всем!!! Очень рада что я теперь тоже фортуновец! София-лучшая!!!
lena
Привет! Очень рада оказаться на форуме замечательной певицы Софии Ротару
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.